Contacts

La joyeuse équipe d'organisation du Festival c'est eux...
Julien Perrot

Président du Festival 

Contact : julien@salamandre.net / Tel : 032 720 08 34

Laurence Iseli

Coordination générale, Responsable communication pour l'édition 2017

Contact : laurence@festival-salamandre.net / Tel : 076 813 40 08

Elisabeth Tricot

Coordination générale, Responsable communication
(actuellement en congé maternité)

Contact : elisabeth@festival-salamandre.net / Tel : 076 813 40 08

Albertine Roulet

Responsable programmation et Galerie des artistes

Contact : albertine@festival-salamandre.net

Zoé Dumas et Candice Yvon

Co-responsables Labo-découvertes

Contacts : zoe@festival-salamandre.net / candiceATfestival-salamandre.net

Gisèle Rime

Responsable Grande exposition

Contact : gisele@festival-salamandre.net

Aude Iseli

Responsable forum des associations et marché

Contact : aude@festival-salamandre.net

Martine Moulin

Responsable accueil et bénévoles

Contact : martine@festival-salamandre.net / 032 710 08 25

Philippe Rossier

Responsable logistique et sécurité

Contact : philippe@festival-salamandre.net

Cyril Gros

Responsable restauration

Contact : cyril@festival-salamandre.net

Valentine Renevey

Responsable contes et décoration

Contact : valentine@festival-salamandre.net

Partager